Режим работы

Понедельник – Пятница 8.00 – 20.00
Суббота, Воскресенье 8.00 – 14.00

Адрес

352630, Краснодарский край,
г. Белореченск, ул. Ленина, 159

Телефоны

8 (989) 8006251
8 (918) 6958056
8 (918) 0262307

Наше расписание зависит от приема врачей и может меняться. Для уточнения звоните по телефонам:
+7 (989) 8006251
+7 (918) 6958056
+7 (918) 0262307

Понедельник 30.11.20г

УЗИ:

Сычев П. В. 8.00 — 14.00

Господарев С. Б. 8.00 — 13.30

Терапевт:

Викулова Л. В. 8.00 — 12.00

Гомеопат:
Викулов А. О.  9.00 — 12.00

Невролог детский:

Початкова Л. В. 9.00 — 15.00

Педиатр:

Никитина Н. М. 16.00 по записи

Невролог взрослый:

Коньшина О. Ю. 17.00 — 20.00

Уролог взрослый:

Долгушин А. А. с 15.30 по записи

Вторник 1.12.20г

УЗИ:

Сычев П. В. 8.00 — 11.00

Господарев С. Б. 8.00 — 11.00

Терапевт:

Викулова Л. В. 8.00 — 12.00

Гомеопат:
Викулов А. О. 9.00 — 12.00

Эндокринолог:
Милосердова Г. И. 15.30 по записи

Невролог детский:

Початкова Л. В. 8.30 — 15.00

Гинеколог:

Амвросов Р. И. 10.00 по записи

Уролог взрослый:

Долгушин А. А. с 15.30 по записи

Невролог взрослый:

Амвросов Р. Р.  15.30 — 18.00

Травматолог:

Овелян Г. М. с 16.00 по записи

Педиатр:

Никитина Н. М. 16.00 по записи

Среда 2.12.20г

УЗИ:

Сычев П. В. 8.00 — 14.00

Господарев С. Б. 8.00 — 13.30

Терапевт:

Викулова Л. В. 8.00 — 12.00

Кардиолог:

Акимова А. А.  14.00 по записи

Гомеопат:
Викулов А. О. 9.00 — 12.00

Невролог детский:

Початкова Л. В. выходной

Педиатр:

Никитина Н. М. 16.00 по записи

УЗИ сердца:

Азарьянц С. В. с 16.00 по записи

Гинеколог:

Дутова А. Н. 18.00 по записи

Невролог взрослый:

Коньшина О. Ю. 17.00 — 20.00

Уролог взрослый:

Долгушин А. А. 15.30 по записи

Четверг 3.12.20г

УЗИ:

Сычев П. В. 9.00 — 11.00

Господарев С. Б. 8.00 — 11.00

Терапевт:

Викулова Л. В. 8.00 — 12.00

Гомеопат:

Викулов А. О. 9.00 — 12.00

Ревматолог:
Амвросова В. И. 14.00 по записи

Невролог взрослый:

Амвросов Р. Р. 15.30 — 18.00

Невролог детский:

Початкова Л. В. 9.00 — 15.00

Педиатр:

Никитина Н. М. 16.00 по записи

Гинеколог:

Амвросов Р. И. 10.00 по записи

Уролог взрослый:

Долгушин А. А. с 15.30 по записи

Хирург, уролог детский:

Шутько И. Е. с 15.00 по записи

Ангиохирург:

Фролов Е. В. 15.00 по записи

Травматолог:

Овелян Г. М. с 16.00 по записи

Пятница 4.12.20г

УЗИ:

Сычев П. В. 8.00 — 14.00

Господарев С. Б. 8.00 — 13.30

Терапевт:

Викулова Л. В. 8.00 — 12.00

Гомеопат:
Викулов А. О. 9.00 — 12.00

Невролог детский:

Початкова Л. В. 8.30 — 15.00

Педиатр:

Никитина Н. М. 16.00 по записи

Суббота 5.12.20г

УЗИ:

Сычев П. В. 8.00 — 11.00

Господарев С. Б. 8.00 — 11.00

Терапевт,кардиолог, невролог

Коньшина О. Ю 9.00 — 14.00

Гомеопат:
Викулов А. О. 9.00 — 12.00

Эндокринолог:
Милосердова Г. И. 9.00 по записи

Гинеколог:

Дутова А. Н. 9.00 по записи

Гастроэнтеролог:

Якименко Е. Е. 10.00 по записи

Воскресенье 6.12.20г

УЗИ:

Сычев П. В. 9.00 — 11.00

Господарев С. Б. 8.00 — 11.00

Педиатр:

Никитина Н. М. 10.00 по записи

Травматолог взрослый:

Леденев Ю.В. 10.00 по записи