Режим работы

Понедельник – Пятница 8.00 – 20.00
Суббота, Воскресенье 8.00 – 14.00

Адрес

352630, Краснодарский край,
г. Белореченск, ул. Ленина, 159

Телефоны

8 (989) 8006251
8 (918) 6958056
8 (918) 0262307

Наше расписание зависит от приема врачей и может меняться. Для уточнения звоните по телефонам:
+7 (989) 8006251
+7 (918) 6958056
+7 (918) 0262307

Понедельник 06.07.20г

УЗИ:

Сычев П. В. 8.00 — 12.00

Господарев С. Б. 8.00 — 12.00

Терапевт:

Викулова Л. В. 9.00 — 12.00

Гомеопат:
Викулов А. О. 9.00 — 12.00

Невролог детский:

Початкова Л. В. 8.30 — 12.00

Вторник 07.07.20г

УЗИ:

Сычев П. В. 8.00 — 11.00

Господарев С. Б. 8.00 — 11.00

Терапевт:

Викулова Л. В. 9.00 — 12.00

Гомеопат:
Викулов А. О. 9.00 — 12.00

Эндокринолог:
Милосердова Г. И. 16.00 по записи

Невролог детский:

Початкова Л. В. 8.30 — 12.00

Гинеколог:

Амвросов Р. И. 10.00 по записи

Уролог взрослый:

Долгушин А. А. 15.30 по записи

Невролог взрослый:

Коньшина О. Ю. 17.00 — 20.00

Амвросов Р. Р.  15.15 — 18.00

Травматолог:

Овелян Г. М. 17.00 по записи

Педиатр:

Никитина Н. М. нет приема

УЗИ сердца:

Азарьянц С. В. 16.00 по записи

Среда 08.07.20г

УЗИ:

Сычев П. В. 8.00 — 12.00

Господарев С. Б. 8.00 — 12.00

Терапевт:

Викулова Л. В. 9.00 — 12.00

Гомеопат:
Викулов А. О. 9.00 — 12.00

Невролог детский:

Початкова Л. В. 8.30 — 12.00

Педиатр:

Никитина Н. М. нет приема

Четверг 09. 07.20г

УЗИ:

Сычев П. В. 9.00 — 11.00

Господарев С. Б. 8.00 — 11.00

Терапевт:

Викулова Л. В. 9.00 — 12.00

Терапевт, ревматолог:
Амвросова В. И. 17.00 по записи

Невролог взрослый:

Коньшина О. Ю. 17.00 — 20.00

Амвросов Р. Р. нет приема

Невролог детский:

Початкова Л. В. 8.30 — 12.00

Педиатр:

Никитина Н. М. нет приема

Гинеколог:

Амвросов Р. И. 10.00 по записи

Уролог взрослый:

Долгушин А. А. 15.30 по записи

Хирург, уролог детский:

Шутько И. Е. 15.00 по записи

Ангиохирург:

Фролов Е. В. 15.00 — 20.00

Травматолог:

Овелян Г. М. 16.30 по записи

Пятница 10.07.20г

УЗИ:

Сычев П. В. 8.00 — 12.00

Господарев С. Б. 8.00 — 12.00

Терапевт:

Викулова Л. В. нет приема по 19.07

Гомеопат:
Викулов А. О. 9.00 — 12.00

Невролог детский:

Початкова Л. В. 8.30 — 12.00

Педиатр:

Никитина Н. М. нет приема

Суббота 11.07.20г

УЗИ:

Сычев П. В. 8.00 — 11.00

Господарев С. Б. 8.00 — 11.00

Терапевт,кардиолог, невролог

Коньшина О. Ю 9.00 — 13.00

Гомеопат:
Викулов А. О. 9.00 — 12.00

Эндокринолог:
Милосердова Г. И. 9.00 по записи

Гинеколог:

Дутова А. Н. нет приема

Гастроэнтеролог:

Якименко Е. Е. нет приема по 19.07

Воскресенье 12.07.20г

УЗИ:

Сычев П. В. 9.00 — 11.00

Господарев С. Б. 8.00 — 11.00

Педиатр:

Никитина Н. М. нет приема

Травматолог взрослый:

Леденев Ю.В. 10.00 по записи